
Жесткий органайзер для хранения белья 32,5х25х17см (9 секций) для штанов, футболок, одежды
250 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 582
+380 (67) 682-52-03
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Главный плюс этого органайзера в том, что у него жесткие стенки, благодаря которым он отлично держит форму. Эти органйзеры удобно хранить в шкафу, можно ставить друг на друга, переносить за боковые ручки.
Внутренние перегородки и дно органайзера изготовлены из плотного армированного полиэтилена.
Боковые стенки состоят из 2 слоев армированного плотного полиэтилена, между которыми вшит лист пластика толщиной 2мм.
Края окантованы лентой.
Собирается за 5 секунд - достаточно застегнуть молнию на дне органайзера, и он обретает форму.
Размеры:
Длина - 32,5см;
Ширина - 25см;
Высота - 17см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Призначення | Для одягу |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість відділень | 6-10 |
| Довжина | 32.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Висота | 17 см |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴








