-18%

Аккумулятор для игрушек на радиоуправлении 14500/1500mAh 3,7V 2p (запасная, дополнительная, сменная батарея АКБ
170 ₴
140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 693
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сменный аккумулятор подходит для большинства современных детских игрушек на радиоуправлении.
Формат аккумулятора 14500 - длина 50мм, диаметр 14мм.
Заявленная емкость - 1500 мАч.
Напряжение - 3,7 В
Разъем - 2p
Вес 20г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴







