
Аккумуляторный триммер для травы на колесах + 2 больших АКБ + 27 разных насадок (ручная электро газонокосилка)
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 681
Быстро о главных плюсах:
- 2 больших акб, которые вместе обеспечивают до 3 часов работы (на более дешевых моделях аккумуляторы маленькие и их хватает на 10-15 минут работы).
- 27 разных насадок - это максимальный набор на рынке.
- Насадки дисковые пилы имеют победитовую напайку (на более дешевых моделях напайки нет).
- Металлическая база под насадки (на более дешевых моделях они пластиковые).
- Выносной мощный зарядный блок на 2А (на более дешевых моделях они слабые, интегрированные в вилку).
- Гарантия на косу 1 год - в случае поломки не по вине покупателя мы чиним и меняем запчасти за свой счет.
- Бесплатное сервисное обслуживание на протяжении 5 лет - покупатель оплачивает запчасти, а мы бесплатно чиним.
В комплекте все, что видите на фото:
- триммер,
- 2 большие аккумуляторные батареи,
- колеса для триммера,
- 4 металлических ножа,
- 2 дисковые пилы,
- 20 пластиковых ножей,
- 1 насадка с тросом 2 мм,
- зарядка для акб,
- металлическая база под лезвие,
- защитный кожух,
- ограничитель на кожух,
- дополнительная ручка,
- ключи для монтажа ножей и регулировки ручки.
Удобен ли триммер на колесах?
- Колёса значительно снижают нагрузку на руки, так как отпадает необходимость держать триммер всё время на весу.
- Если сохранять одинаковый угол наклона триммера относительно земли, можно добиться более равномерной высоты скошенной травы.
- С колёсами удобно косить большие площади. Однако этот плюс частично нивелируется небольшим диаметром скашивания у аккумуляторных триммеров.
Есть и минусы: снижается манёвренность. С колесами труднее обкашивать отдельно стоящие цветы, кусты или деревья, а также косить вдоль бордюров и заборов, так как подступиться к ним можно только перпендикулярно оси колёс.
Двигатель бесщеточный или щетки есть?
В триммер установлен двигатель RQ755-DC21V. Некоторые продавцы и покупатели, не разобравшись, называют этот двигатель бесщеточным. Но, хоть в этом моторе и нет явных щеток, меняющихся без разборки корпуса (как на болгарках, например), щетки в нем все таки есть - они встроены в сам корпус двигателя. Обслуживать эти щетки если и придется, то, может, 1 раз в 5 лет.
Почему многие считают этот двигатель бесщеточным?
- При работе нет искрения, характерного для щеточных двигателей.
- Нет потрескивания, характерного для щеточных двигателей.
- Если покрутить вал рукой, то можно почувствовать "ступеньки", легкое сопротивление двигателя, эффект магнитной фиксации - что характерно для бесщеточного двигателя.
Несмотря на то, что двигатель RQ755-DC21V выглядит как бесщеточный и демонстрирует поведение, похожее на BLDC (магнитные ступеньки, отсутствие видимого искрения), это классический щёточный мотор с коллектором и угольными щётками, встроенными в корпус.
Важно!! Вы можете найти в интернете много внешне одинаковых триммеров, отличающихся, казалось бы, только цветом. Но отличия куда существеннее. Когда появляется успешная по свойствам и эргономике модель, ее многие в Китае начинают копировать. Кто-то экономит на каждой мелочи (состав пластика, толщина проводов, количество меди в моторе и кнопке, контроль качества), а другие делают добротно, думая о конечном потребителе.
Почему стоит купить у нас:
- Перед отправкой мы все проверяем на работоспособность и комплектацию.
- В комплекте 2 больших АКБ (на 2 ряда аккумуляторов с реальной емкостью 2600мАч). Такие аккумуляторы работают в 2 раза дольше, чем обычные.
- В комплекте металлическая база под насадки. Ее хватает примерно на сезон. (пластиковая база (как у конкурентов) прослужит в разы меньше).
- Расширенный комплект насадок.
- Прорезиненная ручка.
- Возможность приобрести у нас на эту модель расходники (ножи, пильные диски, защитные кожухи, базы (адаптер/основа) под насадки).
- Вес снаряженной косы 1750г.
АКБ - 21В, 2 ряда аккумуляторов 18650, 2600мАч. Одного такого АКБ реально хватает на 1,5 часа работы.
Производитель заявляет, что триммером можно пилить небольшие ветки, диски для этого есть в комплекте. (Испытывали на старом малиннике – косит отлично!)
Производитель, кстати, LAPUSEN - китайская фабрика, специализирующаяся на садовых электроинструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lapusen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 7 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
- Цена: 3 300 ₴













