
Фейерверк из мыльных пузырей на 13 отверстий на АКБ +100мл концентрата раствора. Машина для генерации
1 050 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627
Это «волшебное» устройство способно удивить и порадовать абсолютно каждого! Девочки, мальчики, бабушки и дедушки – все будут в восторге. Генератор мыльных пузырей буквально за секунды создает сотни пузырей, направляя их столбом вверх на высоту примерно 2-2,5 метров. При этом этот весь процесс сопровождается разноцветной подсветкой и звуками взрывов фейерверков.
В наше время, когда обычные салюты и фейерверки запрещены, такой генератор становится замечательной их альтернативой, способной поставить яркую и незабываемую точку в конце любого праздника и торжества.
Это модель генератора мыльных пузырей оснащена 13 отверстиями для генерации. Работает от аккумулятора 18650 на 1200мАч, который можно заряжать от ЮСБ разъёма. В комплекте емкость на 80 мл раствора + 10 штук пакетиков по 10 мл с концентрированным раствором (нужно разводить 1 к 9 с чистой водой).
Для работы нужно установить АКБ, подключить емкость с раствором и включить переключатель.
Характеристики:
- Материал – пластик.
- Размер – 178*88*88мм.
- Количество отверстий для генерации пузырей – 13шт.
- АКБ – 1200Мач.
- Емкость для раствора - 80мл.
- Цвет – красный.
Комплектация:
- Машина для генерации мыльных пузырей на 13 отверстий – 1шт.
- Акб на 1200мАч – 1 шт.
- ЮСБ зарядка для АКБ – 1шт.
- Емкость для раствора на 80мм – 1шт.
- Концентрат раствора на 10мл – 10шт.
- Наклейки на корпус машины – 1 набор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
- Цена: 550 ₴






