
Машинка-танк стреляющий шариками орбиз на радиоуправлении, с аккумулятором, BATTLE WORLD 08
1 100 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610
Это, пожалуй, самая доступная версия стреляющего танка. Он компактный, быстрый и маневренный. Подобные машинки позволяют перенести игру на новый уровень – теперь можно не просто ездить, но и устраивать баталии. Чаще всего, достаточно построить башни из пластиковых стаканчиков и вести стрельбу по ним.
Стреляет этот танк шарикам орбиз. Это шары из гидрогеля, которые нужно предварительно замачивать в воде. Диаметр уже разбухших шариков – 7-8мм, они мягкие, как желе, после выстрела могут разрушаться, вылетают на расстояние 1-1,5м, абсолютно не травмоопасны.
Работает машинка на аккумуляторе формата 14430 на 500мАч. В комплекте есть ЮСБ заряное устройсво для аккумулятора.
Управляется машинка пультом дистанционного управления. Пульт работает от 2 батареек формата АА (в комплект не входят).
Размер машинки – 19*14,5*13см
Цвет – черный с бирюзовыми вставками
Комплектация:
- Машинка-танк – 1шт.
- Пульт ДУ – 1шт.
- Зарядное устройство для АКБ – 1шт.
- Шарики орбиз – 1000шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 550 ₴








