
Программируемый таймер для автоматического полива на батарейках 3/4", 1/2", 16мм, уличный
950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 603
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простой и надежный таймер для автоматического полива. Не боится дождя и солнца. Все настройки интуитивно понятны.
- Резьба на вход - 3/4" внутренняя.
- Резьба на выход - 3/4" наружная.
- Вес - 350г.
- Материал изготовления – пластик.
- Работает от 2 микропальчиковых батареек типа ААА (в комплект не входят).
- Размеры - 140х100х80 мм.
Таймер очень простой в настройке:
- Для доступа к колесикам-регуляторам нужно открутить защитное стекло.
- Левое колесико отвечает за то, как часто нужно включать подачу воды (каждый час, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 24, 48, 72 часов или раз в неделю).
- Правое колесо отвечает за то, как долго будет включена подача воды (минуту, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 60, 90, 120 минут).
- Можно принудительно включить подачу воды в любое время – для этого нужно правое колесико перевести в режим «ON»
В комплекте:
- Таймер для полива – 1шт.
- Муфта быстросъемная (типа американка) с внутренней резьбой 3/4" – 1шт.
- Муфта-редукция (1/2" внутренняя / 3/4" наружная) - 1шт.
- Адаптер 3/4" с внутренней резьбой под поливочный шланг – 1шт.
- Быстросъемный адаптер под шланг с внутренним диаметром 9мм – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









