-31%

Аккумулятор 18650 с плоским плюсом, реальная емкость 2200-2300мАч (АКБ, батарея, банка)
160 ₴
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 599
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторы 18650.
Заявленная емкость 2600мАч.
Реальная (проверенная нами) емкость - 2200-2300мАч. (замеры есть на фото)
Плюс плоский (без пиптика) - их удобно засовывать в корпуса повербанков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







