
Жесткий органайзер для хранения белья 40х25х20см (8 секций) для штанов, футболок, одежды
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Главный плюс этого органайзера в том, что у него жесткие стенки, благодаря которым он отлично держит форму. Эти органйзеры удобно хранить в шкафу, можно ставить друг на друга, переносить за боковые ручки.
Внутренние перегородки и дно органайзера изготовлены из плотного армированного полиэтилена.
Боковые стенки состоят из 2 слоев армированного плотного полиэтилена, между которыми вшит лист пластика толщиной 2мм.
Края окантованы лентой.
Собирается за 5 секунд - достаточно застегнуть молнию на дне органайзера, и он обретает форму.
Размеры:
Длина - 40см;
Ширина - 25см;
Высота - 20см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








