
Одноколесная балансирующая машинка Канатоходец, развивающая игрушка-неваляшка, моноколесо с гироскопом
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 578
Ссылка на видео - https://youtube.com/shorts/4JxVF2aJlZ8?feature=share
Обратите внимание! Для нормальной работы игрушки нужны хорошие батарейки (новые, свежие, дорогие)
Смысл игрушки в том, что внутри нее встроен тяжелый маховик, игрушка может ездить на 1 колесе держа баланс и не падая.
Канатоходца нужно расположить в горизонтальном положении (на подставке), подождать пока маховик раскрутиться до максимальной скорости, после этого аккуратно поставить его на нужную поверхность и он поедет.
Если батарейки "слабенькие" или уже разрядились, они не смогут раскрутить маховик до нужной скорости, и канатоходца будет сильно шатать по сторонам и он будет падать.
В комплекте есть конус, заменив которым колесо, канатоходца можно превратить в юлу.
Комплектация:
- Канатоходец;
- Подставка;
- Наклейки;
- Шнур;
- Конус для юлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 650 ₴









