-12%

Машинка-робот трансформер (23см) на радиоуправлении (игрушка на пульте + аккумуляторы + зарядка) Оранжевя
570 ₴
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 575
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ссылка на видео - https://youtu.be/HZlop23s52Q
Обратите внимание! В комплекте с машинкой идут перезаряжаемые аккумуляторы формата АА 1,2В 700 мАч - 3 штуки и зарядное устройство для них. Это значит, что вам не придется каждый день покупать новые батарейки, а достаточно будет просто зарядить аккумуляторы.
Особенности машинки:
- Это машинка - трансформер.
- Управляется с помощью пульта дистанционного управления.
- Нажатием одной кнопки за 5 секунд трансформируется в робота.
- Ездит как в виде машинки, так и в виде робота. Кстати, когда машинка имеет форму робота, ездит она лучше, так как в таком режиме больше веса идет на колеса и они не буксуют.
- Ездит она на 3 колесах (два передних колеса - это обманки, они не крутятся). Работают задние колеса, а также под машинкой есть третье скрытое колесо.
- Управление машинкой происходит двумя рычагами. Левый рычаг отвечает за левое колесо, правый - за правое колесо. Чтобы машинка ехала вперед или назад, нужно зажимать одновременно два рычага.
- Нормально ездит по плитке, линолеуму. С бездорожьем и коврами, скорее всего, будут проблемы.
Характеристики:
- Размеры - 230*90*60мм.
- Вес - 500г.
- Цвет - оранжевый.
Комплектация:
- Машинка-робот;
- Пульт дистанционного управления кнопочный;
- Перезаряжаемые аккумуляторы формата АА 1,2В 700 мАч - 3 штуки;
- ЮСБ-зарядка для аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Робот |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










