-29%

Машинка Танк на гусеницах Т-100 на радиоуправлении стреляющий шариками орбиз (гидрогелем) + управление жестами
1 900 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 573
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фишка этого танка в том, что он ездит на гусеницах, как настоящий танк и при этом может стрелять мягкими шариками орбиз.
Гусеницы дают танку хорошую проходимость - ему по силам любые бытовые поверхности.
Патроны для танка - это шарики гидрогеля, другое их название - орбиз. Их нужно предварительно замачивать в воде. Стреляют они не больно.
В дополнение к обычному пульту управления есть пульт, который одевается на руку - с его помощью можно управлять танком жестами.
Характеристики:
- Размеры - 28*16*11см.
- Вес - 1кг.
Комплектация:
- Танк;
- Пульт дистанционного управления стандартный;
- Пульт дистанционного управления на руку, для управления жестами;
- гидрогель;
- ЮСБ кабель для зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








