
Светодиодная лампочка 150Вт Е27 3200-5500К с пультом (лампа для студийного освещения)
780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 572
Удобная яркая лампа, которая может заменить софтбокс. Светодиоды в лампе находятся в одной плоскости и направлены в одну сторону, рассеиватель лампы отлично справляется со своей задачей - жестких теней от лампы нет. С помощью пульта можно включать и выключать лампу, регулировать яркость свечения и цветовую температуру (делать свет желтее или белее). Режимы лампы можно менять без пульта, для этого нужно быстро включать и выключать ее из сети.
Такую лампу можно легко вкрутить в обычную бытовую настольную лампу, так как в ней используется стандартный цоколь Е27. Но чаще всего такие лампы применяют в профессиональном студийном освещении, крепя их на студийные стойки.
Характеристики лампы
- Длина лампы - 135мм
- Диаметр лампы - 155мм.
- Заявленная мощность - 150Вт (Реальные тесты показывают 80Вт).
- Индекс цветопередачи - 85.
- Цветовая температура - 3200-5500К
- Цоколь - Е27
- Напряжение - 185-245В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3200 К |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 155 мм |
- Цена: 780 ₴






