
Светодиодная лампочка кукуруза 80Вт Е27 6000К LED лампа для студийного освещения
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 570
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная лампа в основном применяется в студийном освещении, особенно часто - в софтбоксах. Она яркая, имеет правильный белый свет, хорошо рассеивает и относительно недорогая в сравнении с другими источниками света. Также, что очень важно, у светодиодных ламп огромный срок службы - до 50000 часов.
Характеристики лампы
- Длина лампы - 215мм
- Диаметр лампы - 85мм.
- Заявленная мощность - 80Вт (Реальные тесты показывают 40Вт)
- В ней используется 204 светодиода SMD5730.
- Индекс цветопередачи - 80.
- Цветовая температура - 6000К (холодный белый)
- Цоколь - Е27
- Держит напряжение - 185-250В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






