-9%

Органайзер для белья / брюк / футболок 36*25*20см (9 карманов)
115 ₴
105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 560
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный органайзер поможет навести порядок в шкафу. Он состоит из 9 секций, в которых удобно хранить футболки, брюки, джинсы.
Обратите внимание! Органайзеры изготовлены из мелкой плотной и очень прочной сетки, прошитой по периметру и на соединениях лентой. Эта сетка обеспечивает вентиляцию, хороший обзор и легкий доступ к белью.
Размер - длина 36см, ширина 25см, высота 20см. 9 секций.
Цвет окантовки - серый.
Маленький совет. Чтобы быстро расправить и придать ему правильную форму, нужно делать это под струей горячего воздуха из фена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






