
Автоматический таймер для полива программируемый на батарейках 3/4" уличный
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простой и надежный таймер для автоматического полива. Не боится дождя и солнца. Все настройки интуитивно понятны.
Резьба на вход - 3/4" внутренняя.
Резьба на выход - 3/4" наружная.
Вес - 450г
Размеры - 160х100х65 мм
Таймер очень простой в настройке:
- Для начала устанавливаете время (сегмент SET CLOCK).
- Выбираете время начала полива (сегмент START TIME)
- Выбираете, как долго нужно поливать (от 1 до 300 минут) (сегмент HOW LONG)
- Выбираете как часто нужно поливать (можно выбрать каждые 6 часов, 12 часов, 1 день, 2 дня, 3 дня, 4 дня, 5 дней, 6 дней, 7 дней) (сегмент HOW OFTEN)
- После этого включаете автоматический полив (сегмент AUTO) и ждете начала полива. На табло при этом будет показывать текущее время и сколько осталось до полива (в часах, а потом в минутах).
- Когда полив начнется, на табло букет показываться в минутах оставшееся время полива.
- Полив моно вручную включить или отключить зажав на несколько секунд кнопку с изображением руки (на экране при этом появляется и пропадает надпись "START"
Работает от 2 батареек формата АА (в комплект не входят)
Комплектация:
Таймер - 1шт
Пластиковая муфта-редукция (1/2" внутренняя / 3/4" наружная) - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








