
Дорожный органайзер на крючке, подвесной несессор для косметики,сумка-косметичка для путешествий
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ссылка на видео - https://youtube.com/shorts/BLi_WnmAYCI?feature=share
Оригинальная дорожная сумка для косметики подвесная на крючке.
Особенности органайзера:
- Карман с прозрачным окошком, застегивающийся на молнию
- Два сетчатых кармана
- Основное отделение, застегивающееся на молнию, с тремя внутренними карманами
- Потайной кармашек на молнии
- Плотно прилегающий карман на задней стороне.
- Специальное водоотталкивающее покрытие.
- Специальный крючок, за который косметичку удобно повесить в ванной.
- Широкая удобная ручка для переноски.
- Застегивается на две липучки.
- Уплотненное дно, благодаря которому косметичка надежно стоит.
- Размер 230 х 190 х 95 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Липучка |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










