
Органайзер для белья / футболок 36*17*12см (7 карманов)
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 526
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобный органайзер поможет навести порядок в шкафу. Он состоит из 7 карманов, в которых удобно хранить футболки.
Обратите внимание! Органайзеры изготовлены из мелкой плотной и очень прочной сетки, прошитой по периметру и на соединениях лентой. Эта сетка обеспечивает вентиляцию, хороший обзор и легкий доступ к белью.
Размер - длина 36см, ширина 17см, высота 12см. 7 секций.
Цвет окантовки - серый.
Маленький совет. Чтобы быстро расправить и придать ему правильную форму, нужно делать это под струей горячего воздуха из фена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴










