
Аккумулятор для игрушек на радиоуправлении 18650/1200mAh 3,7V (запасная, дополнительная, сменная батарея, АКБ)
160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 519
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот сменный аккумулятор подходит для большинства современных детских игрушек на радиоуправлении.
Формат аккумулятора 18650 - длина 65мм, диаметр 18мм.
Заявленная емкость - 1200 мАч.
Напряжение - 3,7 В.
Длина провода - 6 см.
Вес 37г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 37 г |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴









