
Запасной аккумулятор 500 мАч для дрона JJRC H107 (батарея для квадрокоптера)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 517
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасной сменный аккумулятор для для дрона JJRC H107.
Емкость батареи 500 мАч. Обычно такая батарея используется в дронах с камерой, но подойдет и для квадрокоптера без камеры.
Цвет серо-голубой.
Вес - 15г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





