відео-огляд

Мини дрон JJRC H107 без камеры (карманный скоростной защищенный квадрокоптер /для дома, квартиры, улицы)
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 516
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ссылка на видео - https://youtu.be/Frg9YB5WvZg
Особенности дрона:
- Лопасти дрона защищены со всех сторон, поэтому он не боится ударов и падений.
- Благодаря своей защищенности им можно играться в доме.
- У него есть 3 режима скорости.
- Он умеет делать сальто.
- Аккумулятора хватает примерно на 5 минут работы. Заряжается он примерно 1 час. Он быстросъемный - чтобы поменять аккумулятор достаточно 10 секунд. Дополнительный аккумулятор покупается отдельно.
- При включении дрона и сопряжении с пультом, он калибруется. Для правильной калибровки дрон должен стоять на идеально ровной поверхности, чтобы потом он мог зависать в воздухе на одном месте, и чтобы его не заносило при полете.
Характеристики:
- Размеры - 105*90*35мм
- Вес дрона - 47г
- Вес всего набора - 250г
- Емкость аккумулятора - 350мАч
- Дальность - до 50м
- Время работы на 1 заряде - 5 минут
- Максимальная скорость дрона - 30км/ч
Комплектация:
- Дрон;
- Пульт дистанционного управления кнопочный;
- Кабель для зарядки аккумулятора;
- Запасные винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 47 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









