відео-огляд

Машинка-перевертыш внедорожник на радиоуправлении + ездит боком + управление жестами
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 514
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ссылка на видео - https://youtu.be/Y9l_TjDWHg0
Особенности машинки:
- У машинки есть дополнительные колеса на колесах - они позволяют ей ездить боком (влево/ вправо)
- Она может перевернуться вверх тормашками и продолжить движение;
- Управлять можно как обычным пультом дистанционного управления, так и пультом-перчаткой с помощью жестов;
- Работает от сменного аккумулятора. При желании можно купить дополнительный аккумулятор и менять его, не прерывая надолго игру.
- Колеса прорезинены для лучшей сцепки с поверхностью.
Характеристики:
Размеры - 270*150*70мм
Вес - 850г
Комплектация:
Машинка;
Пульт дистанционного управления кнопочный;
Пульт дистанционного управления жестами;
Кабель для зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 850 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







