відео-огляд
-32%

Машинка-перевертыш амфибия на радиоуправлении, умеет плавать + управление жестами. Черная с синим
1 100 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ссылка на видео - https://youtu.be/bWVR3oqzjkg
Особенности машинки:
- Она не боится воды и умеет плавать. Держится на воде и гребет лопастями, встроенными в колеса;
- Она может перевернуться вверх тормашками и продолжить движение;
- Управлять можно как обычным пультом дистанционного управления, так и пультом-перчаткой с помощью жестов;
- Работает от сменного аккумулятора. При желании можно купить дополнительный аккумулятор и менять его не прерывая надолго игру.
- Колеса прорезинены для лучшей сцепки с поверхностью. Кнопка включения защищена от попадания воды (она, кстати, находится в верхней части машинки по центру)
Важно! Когда будете ставить аккумулятор в машинку, обратите внимание на силиконовую прокладку (прямоугольная резинка) в батарейном отсеке - она должна аккуратно лежать в специально отведенном для нее месте. Если она потеряется или будет лежать криво, то внутрь машинки может попасть вода.
Характеристики:
- Размеры - 154*145*75мм
- Вес - 700г
- Цвет - черный с синим
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления кнопочный;
- Пульт дистанционного управления жестами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









