відео-огляд

Машинка Танк на радиоуправлении стреляющий шариками орбиз (гидрогелем) + управление жестами
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ссылка на видео https://youtu.be/T_EIB-yuDvU
Крутой, быстрый, маневренный танк понравится без исключения всем детям и даже некоторым взрослым)
Особенность этой игрушки в том, что танк стреляет шариками гидрогеля. Эти шарики предварительно замачиваются в воде, они набухают и увеличиваются в размере в несколько раз, после чего они готовы к применения. По консистенции они напоминают очень густое желе, они мягкие, а поэтому не травмоопасны.
Особенности танка:
- Он стреляет мягкими шариками орбиз;
- Он ездит не только назад/вперед, но и боком (влево/вправо);
- В комплекте есть пульт, который позволяет управлять жестами;
- Танк работает от сменного аккумулятора. При желании можно докупить дополнительные аккумуляторы, чтобы не делать паузы для зарядки во время игры.
Характеристики:
- Размеры - 28*18*16см.
- Вес - 1,4кг.
Комплектация:
- Танк;
- Пульт дистанционного управления стандартный;
- Пульт дистанционного управления на руку, для управления жестами;
- отвертка;
- гидрогель;
- ЮСБ кабель для зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









