відео-огляд
-7%

Машинка Танк перевертыш на радиоуправлении с 4 башнями, Стреляет + Управление жестами + Лазерный пульт
2 800 ₴
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ссылка на видео - https://youtu.be/ua1gKo9J9k0
Машинка комплектуется 4 сменными башнями, которые можно устанавливать по желанию:
- Башня, стреляющая гидрогелем;
- Башня, стреляющая резиновыми ракетами;
- Башня, стреляющая мыльными пузырями;
- Башня с парогенератором - для спецэффектов.
Машинкой можно управлять 3 разными способами:
- С помощью кнопок и руля на пульте;
- С помощью жестов (второй пульт, надевающийся на руку и палец);
- С помощью лазера - куда светит лазер, туда едет машинка.
Особенности машинки:
- Она ездит не только вперед/назад, но и умеет ездить боком влево/вправо;
- Корпус может подниматься для езды по бездорожью;
- Мигает, рычит, имитирует отдачу при стрельбе;
- Башни меняются легко, за 20-30 секунд;
- Машинка работает на аккумуляторе, который можно подзаряжать от ЮСБ. При необходимости можно докупить сменные аккумуляторы. Пульты работают от батареек.
Характеристики:
- Размер машинки - 32*15 см
- Вес всего набора - 2кг
- Цвет - черный с синим
Комплектация:
- Машинка-перевертыш;
- Пульт дистанционного управления с кнопками и лазером;
- Пульт управления жестами;
- Башня с парогенератором
- Башня, стреляющая гидрогелем;
- Башня, стреляющая ракетами;
- Башня, стреляющая мыльными пузырями;
- Ракеты - 20шт;
- Упаковка гидрогеля (орбиз 7-8мм) - 2шт;
- Мыльные пузыри - 2шт;
- Отвертка;
- Батарейки;
- ЮСБ-зарядка для аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morph |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴











