
Туристическая солнечная панель solar charger 21W (зарядное устройство/ солнечная батарея)
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 487
Мощность солнечной панели 21Вт. В ней 2 ЮСБ разъема 5В, 2,1А каждый (5В, 3,5А суммарно)
Солнечная панель не боится дождя. (Блок с разъемами не водонепроницаемый – его лучше поберечь от дождя)
Панель не накапливает энергию - в ней нет батареи. Она заряжает устройства напрямую. Но вы можете использовать ее в связке с любым повербанком.
В сложенном виде солнечная панель напоминает клатч или кошелек, размером 29*17*3см.
Если панель разложить, то ее размер составит 70*29см. В верхней ее части есть карман на липучке с блоком разъемов, в который можно положить телефон или повербанк
В верхней и нижней части панели есть вшитые петельки, с помощью которых ее можно удобно повесить, например, на рюкзак или палатку. Справится с этой задачей вам помогут карабины. В комплект входит 1 карабин.
Вес устройства с карабинами составляет 620г.
Технические характеристики:
Мощность – 21Вт
Количество секций – 3шт
ЮСБ выход – 2шт(5В/2,1А)
Размер в сложенном виде – 29*17*3см
Размер в разложенном виде – 70*29см
Вес – 0,6кг
Комплектация:
Солнечная панель
Карабины – 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 21 Вт |
| КПД, не менее | 19.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 2 500 ₴







