
Складная портативная туристическая солнечная панель 20/8Вт камуфляж (зарядное устройство/ солнечная батарея)
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 485
Начнем с главного. Реальная мощность этой панели - 8Вт, хотя многие продавцы утверждают, что в ней 20Вт.
Стоит учитывать, что свои честные 8 Вт она выдает летом, в полдень, под прямыми солнечными лучами. Зимой этот показатель значительно снижается.
Делали замеры. 1,12,2022 в 12:00, в Харьковской области, на ярком солнце, при падении лучей под прямым углом, панель выдавала 3,5Вт (5Вольт, 0,7Ампера). С такими темпами эта солнечная панель сможет зарядить телефон примерно за 10 часов.
Солнечная панель не боится дождя. (Блок с разъемами не водонепроницаемый – его лучше поберечь от дождя)
В ней используется 1 ЮСБ выход 5В 1,6А.
Панель не накапливает энергию - в ней нет батареи. Она заряжает устройства напрямую. Но вы можете использовать ее в связке с любым повербанком.
В устройстве используются современные солнечные элементы с коэффициентом полезного действия 19,5%.
В сложенном виде солнечная панель напоминает клатч или кошелек, размером 18,5*11*2см.
Если панель разложить, то ее размер составит 48*18,5см. В нижней ее части есть карман на защелке, в который можно положить телефон.
В верхней части панели есть вшитые петельки, с помощью которых ее можно удобно повесить, например, на рюкзак или палатку. Справится с этой задачей вам помогут карабины, которые также входят в комплект.
Вес устройства с карабинами составляет 310г.
Технические характеристики:
Мощность – 8Вт
Количество секций – 4шт
ЮСБ выход – 1шт(5В/1,6А)
Размер в сложенном виде – 18,5*11*2см
Размер в разложенном виде – 48*18,5см
Вес – 0,3кг
Комплектация:
Солнечная панель
Карабины – 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.6 А |
| КПД, не менее | 19.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 1 200 ₴











