-22%

Органайзер для білизни / шкарпеток 31,5*12*10,5см (11 кишень)
90 ₴
70 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 477
+380 (67) 682-52-03
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Удобный органайзер поможет навести порядок в шкафу. В него можно легко сложить 11 пар носков.
Обратите внимание! Органайзеры изготовлены из мелкой плотной и очень прочной сетки, прошитой по периметру и на соединениях лентой. Эта сетка обеспечивает вентиляцию, хороший обзор и легкий доступ к белью.
Размер - длина 31,5см, ширина 10,5см, высота 12см. 11 секций.
Цвет окантовки - серый.
Маленький совет. Чтобы быстро расправить и придать ему правильную форму, нужно делать это под струей горячего воздуха из фена.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Призначення | Для нижньої білизни |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість відділень | 6-10 |
| Довжина | 31.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Висота | 12 см |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 70 ₴










