+ ПОДАРОК

Палочки для еды/суши из нержавеющей стали 304 (премиум китайские/ корейские металлические палочки)
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007-22
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 пару палочек.
При покупке от 5 пар палочек Вы получите подарочную упаковку!
Палочки для суши изготовлены из нержавеющей стали марки 304. Они легкие (всего 32г пара), удобные, долговечные и красивые. А в комплекте с подарочной упаковкой – это еще и очень приятный, полезный и современный подарок.
Есть 7 цветов палочек для еды (перед заказом уточняйте наличие):
- Серебро
- Золото
- Розовое золото
- Черные
- Синие
- Сиреневые
- Голографические (разноцветные)
Длина палочек - 230 мм.
Вес пары палочек - 32 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







