
Набор палочек для суши (5 штук) из нержавеющей стали 304 (премиум китайские палочки для еды)
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007-21
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор палочек для суши состоит из 5 пар палочек разных цветов:
- серебристые;
- черные;
- красное золото;
- золото.
Палочки изготовлены из пищевой нержавеющей стали марки 304. Они не меняют свой цвет со временем, ими удобно пользоваться, а еще они очень красивые.
Длина палочек - 235 мм.
Вес пары палочек - 35 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








