
Органайзер для нижнего белья, Набор органайзеров для белья из 3 штук (для носков, трусов, лифчиков)
290 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007-20
Комплект органайзеров для нижнего белья поможет навести порядок в шкафу, компактно разложив вещи в ящиках. Это удобно, функционально и экономит место.
Обратите внимание! Органайзеры изготовлены из мелкой плотной и очень прочной сетки, прошитой по периметру и на соединениях лентой. Эта сетка обеспечивает вентиляцию, хороший обзор и легкий доступ к белью.
В данный набор входит 3 органайзера:
Для носков. Размер - длина 31,5см, ширина 10,5см, высота 12см. 11 секций.
Для трусов. Размер - длина 31,5см, ширина 10,5см, высота 12см. 7 секций.
Для лифчиков. Размер - длина 31,5см, ширина 31,5см, высота 12см. 6 секций.
Цвет окантовки - серый.
Маленький совет. Чтобы быстро расправить и придать им правильную форму, нужно делать это под струей горячего воздуха из фена.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 180 ₴








