
Стойка настольная телескопическая металлическая на струбцине 35-60см
1 050 ₴
735 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 459
Данная стойка позволяет зафиксировать телефон, камеру либо кольцевую лампу над рабочим столом в удобном для вас месте. При этом вы можете быть на 100 % уверены в надежности всей конструкции.
Главное отличие и преимущество данной стойки в сравнении с обычной настольной треногой – это ее компактность и устойчивость. Ведь она не занимает места на столе; она компактна и почти не заметна; ее невозможно опрокинуть, случайно зацепив.
Стойка и струбцина изготовлены из металла. Высота стойки регулируется от 35 до 60 см. Сверху находится втулка для крепления оборудования с «боковым зажимом» и резьбой 1/4 дюйма (подходит для 95% фототехники).
Струбцина раздвигается, позволяя закрепить стойку на столе толщиной до 85мм. Толщина металла струбцины – 5мм, что делает ее надежной и крепкой, а изготовлена она из алюминия, что облегчает конструкцию. Часть струбцины, которая прилегает к столу прорезинена для защиты стола от повреждений.
Стойка выполнена из стали. Диаметр нижней ее секции составляет 25,4 мм, а верхней – 22мм. Между собой секции соединены пластиковым зажимом с винтом.
Цвет всего изделия – черный матовый.
Стойка спокойно справится с весом мобильного телефона, зеркальной камеры, либо тяжелой кольцевой лампой, весом 2000г.
Для удобного подсоединения к стойке камеры нужно отдельно докупить шаровую головку.
Для того, чтобы подсоединить к ней телефон, нужна шаровая головка и крепление для мобильного телефона.
Для крепления кольцевой лампы ничего докупать не обязательно, так как в штативе уже есть и втулка и резьба.
Комплектация:- Стойка – 1шт;
- Струбцина – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 735 ₴











