
Мужская кожаная нагрудная сумка-слинг через плечо (стильная классика, 100% кожа!, качественная фурнитура)
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007-17
Перед вами модная, стильная, современная сумка для мужчин.
Такой сумке обязательно порадуется любой парень, который хоть чуть-чуть следит за своим внешним видом и изредка интересуется модными тенденциями.
А еще, она очень удобная. Носить ее можно сбоку на груди, освободив обе руки - это практично, удобно и комфортно, она не телепается сбоку, ее не нужно постоянно поправлять, она не сползает с плеча. К тому же она она невероятно стильно смотрится, особенно под рубашку.
Длина лямки и ее положение (крепить можно слева и справа) регулируется, благодаря чему данная сумка подойдет парню с любым телосложением. У сумки 1 наружный карман на магните, одно основное отделение на молнии, внутри 2 кармана, один из которых на молнии.
Данные сумки изготавливаются вручную на современной фабрике в Китае с применением высокоточного оборудования и качественных материалов. Изготовлена сумка из 100% телячьей кожи толщиной 2 мм. Все стежки и швы ровненькие и аккуратные, фурнитура - металлическая, качественная и мощная. Это не ширпотреб, который можно купить на базаре, качество сумки, действительно, отменное и сможет порадовать самого искушенного модника.
Размер сумки:
- высота - 32см;
- ширина - 19см;
- толщина - 7см.
- длина лямки регулируется от 60 до 110 см.
Эти сумки есть в 3 цветах:
- черный,
- темно-коричневый,
- светло-коричневый.
При необходимости по запросу сможем сделать дополнительные фото/видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴











