
Тонкий и компактный мужской кошелек кожаный Портмоне 100% КОЖА! Темно-коричневый
300 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009/1
Есть несколько расцветок:
- Светло-коричневый - как кофе
- Темно-коричневый - как черный шоколад
100% натуральная кожа. МОДНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, МОЛОДЕЖНЫЙ. В нем нет никаких лишних элементов - только ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!
Кошелек имеет RFID-защиту! Это значит, что в его подкладку вшит специальный материал, который не пропускает сигнал с чипа вашей кредитной карты на сканирующее устройство, а значит - воры не смогут дистанционно считать информацию с вашей карты!
В ЧЕМ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА?
Это самая компактная и продуманная модель мужского кошелька. Подходит для молодых и стильных - не оттопыривает карман и не оттягивает штаны вниз!). Удобен для ношения кредитных карт, визиток и небольшого количества наличности (наличные в нем сплющиваются как в прессе для денег, из-за этого кошелек, даже полностью заполненный, все равно остается очень тоненьким)
МЕГА тонкий и компактный.
Толщина всего 5мм!
Размеры - 11,5см х 8см.
7 отделений под кредитки, одно из которых с прозрачным окном - под удостоверение личности (водительское удостоверение, пропуски, служебные удостоверения и т.д.) В окошке есть прорезь для того, чтобы удобно выдвигать из него содержимое.
Также есть отделение под купюры (помещаются в сложенном пополам виде)
Материал - 100% кожа. Она масляная, как в современной модной обуви - на ней при использовании остаются потертости, что добавляет кошельку брутальности.
Вес кошелька - всего 29 грамм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 29 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴










