
Профессиональная мощная кольцевая лампа 48 см 80 Вт со штативом 1,8 м для блогера, визажиста, фотографа. Розовая
4 180 ₴
2 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122
Быстро о главных плюсах:
- Кольцевая лампа имеет мощность 80Вт - она дает много света, что очень важно для качественных фото и видео.
- Диаметр лампы 48см - это позволяет лучше рассеивать свет и избежать жестких теней.
- В комплекте идет профессиональный мощный штатив. Он металлический, тяжелый, усиленный, с толстыми трубами. Он устойчивый и выдерживает большую нагрузку, но при этом достаточно компактен.
- На лампе есть 2 регулятора - один отвечает за цветовую температуру, а второй за яркость.
Кольцевая лампа нужна для живых трансляций, селфи а также для фото и видео обзоров различных товаров. Благодаря кольцевому расположению 448 шт. светодиодов, этот прибор обеспечивает мягкую подсветку предмета съемки со всех сторон, что позволяет создать картинку отличного качества.
По центру лампы можно прикрепить смартфон на гибкой поворотной ножке, которая входит в комплект.
При изготовлении данного кольцевого света использованы светодиоды белого и желтого цвета, что позволяет регулировать цветовую температуру, меняя цвет от холодного, к более теплому. Заметьте, что в старых моделях для этого использовались накладки желтого цвета.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- яркий свет;
- простая регулировка цветовой температуры и яркости;
- профессиональная стойка-штатив высотой 1,8м;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность 80Вт;
- регулируемая цветовая температура от 2700К до 5500K;
- регулируемая яркость от 1 до 100%;
- 448 мощных светодиодов;
- толщина корпуса всего 2,5см;
- высота штатива 1,8м;
- вес комплекта 3,5кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- кольцевая лампа 48см;
- штатив 1,8м;
- универсальное крепление для мобильного телефона на гибкой ножке;
- адаптер 100-240V 50/60Hz, 24V;
- сумка-чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLP |
| Диаметр кольца | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота штатива | 1,8 м |
| Пульт управления | На задней панели лампы. |
| Цветовая температура | от 2700 К до 5500 К |
| Количество светодиодов | 448 шт |
| Мощность света (реальная) | 45 Вт |
| Комплектация | Кольцевая лампа, штатив напольный усиленный, крепление для мобильного телефона на гибкой стойке, адаптер 100-240V 50/60Hz, 24V, кабель, сумка-чехол для транспортировки. |
| Срок гарантии | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная высота штатива | 0,45 м |
| Мощность света (заявленная производителем) | 80 Вт |
| Источник питания | Розетка 220 В |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 680 ₴











