
Кольцевая лампа Ring Fill Light 26см на штативе (0.5м)
810 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326
Главными преимуществами кольцевой лампы Ring Fill Light 26см является ее низкая цена и высокая яркость. Достигается это за счет увеличения количества светодиодов и использования более простого пластикового корпуса лампы.
Подробнее о конструкции лампы
Как уже было сказано выше, корпус лампы изготовлен из прочного пластика. Наружный диаметр кольца составляет 26 см, внутренний - 20 см. Толщина - 25 мм. Светодиоды прикрывает акриловый рассеиватель, который имеет выпуклую форму, благодаря чему при включении лампы абсолютно не заметны отдельные светодиоды - светится равномерно все кольцо.
.jpg)
Внутри установлено 120 светодиодов, половина из которых светят холодным светом, а вторая половина - теплым. То есть, вы можете сами выбирать каким цветом будет светить лампа. Мощность света - 14Вт.
.jpg)
Обратите внимание. 14Вт - это реальная мощность, замеренная нами лично!
Поворот и наклон лампы обеспечивается за счет специального пластикового механизма. При наклоне угол фиксируется путем затягивания винта. А при повороте лампа никак не фиксируется - она держится в заданном положении за счет силы трения.
.jpg)
Подсветку Ring Fill Light (ZD666) можно использовать с любой студийной стойкой и штативом, так как в ней предусмотрено сразу несколько креплений. Изначально она рассчитана на установку на штатив с резьбой 1/4 дюйма. Но если выкрутить шестигранником винтик из корпуса, то можно будет вытащить втулку с резьбой и использовать лампу с стойками, которые не имеют резьбы.
Внутри кольца лампы есть внутренняя резьба 1/4 дюйма, в которую вкручивается гибкая стойка с креплением телефона. Длина этой стоечки - 15 см. Крепление для телефона растягивается до 85 мм.
Питается лампа не от розетки, а от обычного ЮСБ порта - это может быть:
- повербанк;
- компьютер/ноутбук;
- сетевой адаптер.
Длина кабеля составляет 190 см. На нем расположен пульт управления лампой с кнопками:
- включения/выключения;
- увеличения яркости;
- уменьшения яркости;
- изменения цветовой температуры (белый, желтый, нейтральный).
Штатив металлический. Он телескопический, состоит из 2 секций. Его максимальная высота - 0,5 м, минимальная - 0,25 м. Предназначен штатив для установки на стол.
Технические характеристики:
- Материал лампы – пластик;
- Материал штатива – металл + пластик;
- Диаметр лампы – 26 см;
- Мощность света – 14 Вт;
- Высота штатива – 0,5 м;
- Цветовая температура – 3200-5500 К;
- Высота штатива с лампой – 0,76 м;
- Длина кабеля – 1,9 м;
- Ширина крепления для телефона – 5,5-8,5 см;
- Вес – 400 г;
- Цвет – черный
Комплектация:
- Кольцевая лампа 26 см – 1 шт;
- Штатив настольный высотой 0,5 м – 1 шт;
- Гибкая стойка – 1шт;
- Крепление для телефона – 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота штатива | 0,5 м |
| Пульт управления | На кабеле |
| Цветовая температура | от 3200 K до 5500 K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность света (реальная) | 14 Вт |
| Комплектация | Кольцевая лампа, гибкая стойка, крепление для телефона, штатив напольный. |
| Срок гарантии | 3 месяца |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Минимальная высота штатива | 0,3 м |
| Источник питания | ЮСБ порт (компьютер, сетевой адаптер, повербанк) |
- Цена: 410 ₴











