
Держатель фона 200х200см (Т-образная стойка-штатив) с прищепками
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 244
+380 (67) 682-52-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель фона изготовлен из алюминия, благодаря чему имеет небольшой вес и надежную конструкцию. Состоит из:
- штатив (диаметр нижней секции - 22мм, средней - 19мм, верхней - 16мм);
- перекладины (3 секции по 22мм в диаметре);
- мощные и надежные прищепки-зажимы (3 штуки).
Высота штатива регулируется от 80см до 200см.
Вес комплекта 1,5кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Штатив 200см - 1шт;
Перекладина - 3 секции общей длиной 200см;
Прищепки - 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 740 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






