
Универсальный штатив для съемки на столе
600 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 086
Этот штатив предназначен для смартфонов, он позволяет делать фото- и видеозапись всего, что происходит на столе. Причем, запись происходит не сбоку, а сверху.
Благодаря продуманной конструкции штатива, его ножки не попадают в кадр и не портят вид. Это очень удобно для тех, кто снимает на видео мастер-классы по лепке, рисованию, вышиванию, бисероплетению, занимается маникюром или любым другим видом творчества. Также будет полезен тем видео-блогерам, которые занимаются обзором товаров и распаковками.
Снимать можно как в горизонтальном положении, так и в вертикальном, например, при ведении прямых эфиров.
Крепление подходит для телефонов, шириной от 65 до 112 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visico |
| Тип | Платформа |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴






