Наш водонепроницаемый чехол для телефонов имеет неоспоримое преимущество перед конкурентами - В НЕМ ИСПОЛЬЗОВАНА ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЯ. Под пластиковой защелкой находится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗИППЕР (Zip Lock), обеспечивающий дополнительную защиту.
Чехол предназначен для смартфонов с диагональю экрана до 6,5 дюймов.
Размеры: 22*11 см.
Материал: ПВХ (Термопластичный Полиуретан).
Степень защиты IPx8
Комплектация:
- водозащитный чехол;
- шнурок на шею.
Во избежание недоразумений, при покупке рекомендуем сперва проверить чехол без телефона, окунув его в емкость с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Защелка |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴












